В Индии серийный убийца признался, что скормил крокодилам более 50 человек

Фото: New Delhi police
Фото: New Delhi police

Житель Раджастхана убивал таксистов, чтобы потом продавать их автомобили на запчасти.

Related video

В Индии серийный убийца признал, что скормил крокодилам более 50 таксистов, чьи автомобили он угонял и продавал на запчасти. Об этом сообщает CNN.

В период с 2002 по 2004 годы Девендер Шарма был осужден за убийство семи таксистов и приговорен к пожизненному заключению в Джайпуре, городе в северном штате Раджастхан. После 16 лет в тюрьме, в январе 62-летнему Шарму дали короткое условно-досрочное освобождение. Но после того, как прошли отведенные 20 дней, заключенный не вернулся в тюрьму.

Почти через шесть месяцев полиции удалось отыскать Шарму в столице страны Дели, где он даже успел жениться. Он признался, что нарушил условия условно-досрочного освобождения и не планировал возвращаться в тюрьму.

Важно
Крокодил Фиделя Кастро, подаренный советскому космонавту, едва не убил шведского пенсионера
Крокодил Фиделя Кастро, подаренный советскому космонавту, едва не убил шведского пенсионера

По данным полиции Дели, Шарма также подробно рассказал о своем криминальном прошлом. Он получил высшее образование в области медицины и управлял клиникой в Раджастане в течение 11 лет, начиная с 1984 года.

Потеряв деньги в мошеннической афере, Шарма решился на незаконные операции по трансплантации органов и был арестован в 2004 году. В полиции рассказали, что медик признался в более чем 125 незаконных пересадках, на каждой из которых он зарабатывал от 6 680 до 9 350 долларов.

Также Шарма был причастен к другой бандитской группировке, которая орудовала в северном штате Уттар-Прадеш. Бандиты вызывали такси, а затем убивали водителей. Тела таксистов сбрасывались в канал, в котором жили крокодилы. Останки жертв банды так и не были найдены.

После того, как водители такси отправлялись на корм крокодилам, Шарма продавал автомобили и зарабатывал около 270 долларов за каждое такси.

В конце концов Шарма признался, что в общей сложности он и его сообщники убили более 50 таксистов. В полиции же отметили, что заключенный был осужден всего за несколько убийств.